Меню

Акции Акции Покупки Покупки Компания Компания Помощь Помощь LOOKBOOK LOOKBOOK Контакты Контакты

Меховая одежда и уход за ней

Меховая одежда и уход за ней

Практически на каждом модном показе, кутюрье представляют нашему вниманию одежду из меха и всевозможные меховые декоры. Нет такой женщины, которая бы осталась равнодушна к теплой нежности меха. Несомненно, находится масса протестующих защитников животных, но сейчас есть очень красивый искусственный мех, который вполне может заменить натуральный и практически ни в чем ему не уступать.

Стоит отметить, что одежда их меха всегда ассоциируется с элегантностью. Но если Вам больше по вкусу яркость и неординарность, сейчас есть огромный выбор меха выкрашенного в различные цвета. Также, нынешняя мода представляет Вашему вниманию огромный выбор меховых перчаток и сумок.

Поскольку одежда из натурального меха стоит довольно дорого, стоит выбрать нечто классическое, что будет модно и через несколько лет. Если правильно ухаживать за вещью, она будет радовать Вас долгое время. Лучше всего хранить одежду из меха в прохладном месте, в шкафу. Шубу старайтесь вешать на "плечики", чтобы избежать деформации. Есть много способов чистить мех и дома, но лучше доверить это профессионалам в химчистке.

Да пребудет с Вами мода!

Назад к списку новостей